Консультации / Педиатрия

Сыну 3 5 мес кормлю его грудью

Здравствуйте. Сыну 3,5 мес, кормлю его грудью. Недели 2 назад он начал во время дневных и вечерних кормлений плакать и выплевывать грудь, правда не сразу, а минуты через 2. Такое впечатление, что ему больно становится от молока. Мне кажется, что это все-таки не живот, т.к. когда у него болел животик, сосание груди ему, наоборот, приносило облегчение. Что это может быть? Спасибо за ответ. Наталья
Здравствуйте, Наталья! Это могут быть колики, а может быть признаки отказа от груди. Чтобы разобраться и не пугаться происходящего, позвоните консультанту по грудному вскармливанию и обсудите свою ситуацию. Консультант задаст Вам вопросы и Вы вместе найдёте объяснение и способ помочь малышу. Консультанты по гв в Санкт-Петербурге 927-03-07 http://azbukamama.ru/