Консультации / Педиатрия

Нам всего 2 мес

Здравствуйте, у нас с мужем + резус, сын родился с -, направляли на УЗИ - немного увеличена печень, послали к врачу инфекционисту и сдать кровь на билирубин, оказался высокий уровень 80, прописали Лив-52 в каплях, но его нигде нет и сказали что не будет, купили Лив 52 в таблетках, но дозирование не знаю. Нам всего 2 мес., кормлю грудью, читала в интернете, что может быть конфликт при кормлении, что мои антитела уничтожают эритроциты сына. Подскажите как быть.
Здравствуйте. Контроль гемолиза, уровнем фракций билирубина, корреляцию с грудным вскармливанием. Из желчегонных можно отвар кукурузных рыльцев, 25% р-р сернокислой магнезии ( дозы определите с педиатром).Конфликт вероятен, лучше провести обследования и наблюдаться в стационаре.