Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста нужно ли младенца находящегося на грудном вскарм...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли младенца, находящегося на грудном вскармливании, поить, если да, то когда - до, после или между кормлениями, чем вода или чай, или еще что, как бутылочка или ложечка?! Спасибо!
Здравствуйте! Ребёнку, находящемуся на грудном вскармливании, не требуется дополнительного питания и питья до 6 месяцев. Поэтому ответ на Ваш вопрос зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок младше 6 месяцев, то предлагать воду не нужно.