Консультации / Педиатрия

Делает большие перерывы ночью - ест в 9 вечера и потом спит до 5 утра

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой первый вопрос от 30 мая. Хочу еще спросить: дочке 4 месяца, на ГВ по требованию. Делает большие перерывы ночью - ест в 9 вечера и потом спит до 5 утра. Нормально ли это? Прибавка в весе и росте в норме.
Здравствуйте! 8-часовой перерыв в кормлениях необычен для 4-месячного ребёнка. Чтобы понять, индивидуальная ли это особенность Вашей дочки или есть, что подкорректировать в организации Вашего ГВ, позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию поддержки кормящих мам 8-495-228-03-29.