Консультации / Педиатрия

Если мама заболела простуда с небольшой температурой во время грудн...

Здравствуйте! Если мама заболела (простуда с небольшой температурой) во время грудного вскармливания, остается ли её молоко таким же полезным или имеет смысл в эти дни покормить малыша смесью? Ожидаю ответа. С уважением, Надежда.
Здравствуйте, Надежда! Молоко Всегда полезно, а во время болезни мамы, оно Особенно полезно. Смысла кормить малыша смесью и подвергать его тем самым куче рисков, в эти дни нет. Надежда, с экстренными вопросами лучше звонить на нашу горячую линию поддердки кормящих мам 8-495-228-03-29.