Консультации / Педиатрия

А что делать дальше не знаю подскажите пожалуйста

Здравствуйте, моей доченьке 1,10 месяца, хочу отлучить от кормления грудью, читала что резко отлучать не рекомендуют, перевела малышку на грудное кормление только перед сном. А что делать дальше не знаю, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Если у Вас осталось только одно кормление, не появляется неприятных ощущений в груди и дочка согласна перестать сосать, то просто перестаёте кормить грудью перед сном. На этом Ваше ГВ будет завершено.