Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема в том что не знаю как уговорить младшую дочь помога...

Здравствуйте. У меня проблема в том, что не знаю как уговорить младшую дочь помогать по дому: убирать свою одежду на место, мыть общую посуду, а не только свою, заправлять постель и т.д. Находит массу причин, чтобы не делать или просто делает вид, что не слышит. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Лиля! Смортря какой возраст, для каждого возраста - свои методы. Напишите мне на Форуме на Doktorpapa.ru и уточните возраст. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Скачайте панель инструментов на doktorpapa.ru и будьте всегда на связи с нашим сообществом неравнодушных родителей. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru