Консультации / Педиатрия

Ребенок измучался а мы не знаем чем востановить самочувствие подскажите пожалуйста

Здравствуйте,нашей девочке 1.5мес,кушаем Нутрилон1, с первых дней. В роддоме сказали, вот мы и продолжили. Ребенок какал помалу и часто газики сопровождались жидким стулом, при этом она корчилась и рыдала,мы напугались. Сестра и врач, говорят все нормально(цвет и количество кала,икота,мол так должно быть). По незнанию перешли,не вводя, на Нестожен1, хотели как лучше,а получили кошмар,малютку обсыпало красными пятнами,животик беспокоить не перестал,стул был хороший. Вызвали врача на дом,(в поликлинике карантин)прописал финистил,зостерин-ультра,и Нутрилон1 комфорт.Кушаем опять без правильного ввода нового питания,пропили капельки,что имеем на сегодня:сыпь ушла,но пищеварение загубили,стул теперь 1-2раза в сутки,на вид хороший,малышка: плачет,носиком уткнется в простынку и корчится,срыгивает большую часть съеденного,беспокойный сон.Столбиком носим,не помогает.На животик кладем редко,сразу море слез.Подскажите, как выйти из положение,а то мы стали бояться советов знакомых.И вот еще,можно ли дать к Нутрилон1 раз Нутрилон1 комфорт и к Нутрилон1 разочек Нутрилон-гастро или от коликов,что можно совместить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не прыгайте со смеси на смесь, от этого точно лучше не станет. Давайте от животика капельки с фенхелем или симетикон, если очень болит - риабал. Причиной таких выраженных колик является дисбактериоз кишечника, можно попробовать дать пробиотик рела лайф.
К вопросу приложено фото