Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене, подскажите куда обратиться и что делать? Прошло много времени а я не знаю что делать?

В феврале 11 го года я на горных лыжах упала и была жуткая боль , колено и ранее ныло и беспокоило , когда долго едешь в машине и т д .. Я думала подвернула, но встать не смогла. Австрийские медики сделали ренген , который показал , что кости целы,откачали кровь наложили шину вручили костыли. В Москве я сдела МРТ колена в клинике дикуля. Там хирург травмотолог сказал , необходима будет операция через 2 месяца,консультировалась еще в двух там сказали , что не нужна операция. Прошло полгода , а болевой синдром переодически появляется колено простреливает когда колено внутрь как бы ноги иксом , отекает и также после долгой неподвижности ноет, сложно спускаться по ступеням
Добрый день! Необходимо видеть результаты МРТ.