Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста можно ли кушать чернику черешни в период кормлен...

Скажите, пожалуйста, можно ли кушать чернику, черешни в период кормления грудью. Малышу 2 месяца
Можно. Попробуйте сперва съесть немного и посмотрите за реакцией малыша в течение суток. Если всё будет в порядке и никаких изменений Вы не заметите, то можно есть смело и дальше.