Консультации / Педиатрия

После 20 минутного непрерывного сосания приходит заднее молочко

После 20 минутного непрерывного сосания приходит заднее молочко. Но малышка сосет не больше 10 минут. Скажите что делать. Заранее спасибо!
Вижу противоречие в Вашем описании. Если дочка сосёт грудь только 10 минут, то откуда знание о приходе молока через 20 минут? Опишите Вашу ситуацию более подробно. С возрастом, описанием организации кормления, прибавками и количеством пописов в сутки. Пришлите её на нашу почту help@mama-city.ru