Консультации / Педиатрия

Спасибо за ответ дочь спит без пустышки может заснуть с ней но чере...

Спасибо за ответ, дочь спит без пустышки, может заснуть с ней, но через 2-3 минуты выплевывает. Она раньше ела 1 раз ночью где-то с 3 до 4, при этом последний раз я кормлю ее в 22.00, а утром в 7 начинаю. Может что-то не в порядке?
Не могу Вам сказать, что что-то не в порядке. Могу предложить, убрать пустышку и восстановить прикладывание в районе 3-4 часов утра. Вы берёте спящую дочку к себе и когда она будет находится в фазе поверхностного сна, вкладывайте ей грудь в рот.