Консультации / Педиатрия

Уточняю насчет фурункулов

Здравствуйте! Уточняю насчет фурункулов. Я лечилась и антибиотиками, мазями, и, народными средствами. Они проходят, а через неделю-две опять появляются. Больше всего беспокоит тот, что в ухе - это ОЧЕНЬ больно. А предлагают мне: как-то с вены берут кровь и ее же, обогащенную витаминами вкалывают в мышцу. Это я так поняла эту процедуру, может что-то не так, но в целом картина такая. Заранее очень благодарна Вам.
Здравствуйте! По описанию процедуры вреда для гв от неё быть не должно. Однако, точных данных о безопасности этой процедуры я не нашла. Ещё Вы можете обратиться с Вашей проблемой к гомеопату.