Консультации / Педиатрия

5 месяца лечимся от стафилококка кормлю грудью

Дочке 4.5 месяца, из них 3.5 месяца лечимся от стафилококка, кормлю грудью. С сегодняшнего дня практически пропало молоко, пью чай hipp для кормящих, чай с молоком, таблетки аппилак, но результата пока не вижу. Что можно еще принимать, чтобы вернуть лактацию? Какую смесь лучше давать ребенку при болезни стафилококка? NAN кисломолчный не принимает ребенок, ее вырвало. Зарание благодарна за ответ. Наина.
Здравствуйте, Наина! Стафилококк - это не болезнь, это бактерия. Не всякая бактерия вызвает заболевание. Выбор смеси осуществляется вместе с педиатром. Что значит пропало молоко? Ребёнок перестал писать и какать? Начал терять в весе? Ваш вопрос нужно решать очно и довольно срочно. Позвоните консультанту по гв в Вашем регионе! http://breastfeeding.org.ua/about/uateam/nikolaev.html