Консультации / Педиатрия

Но неделю назад была температура 4 дня застудила грудь затем темпер...

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца, кормлю грудью. Но неделю назад была температура 4 дня, застудила грудь, затем температура спала, но грудь стала очень упругой, а начинаю массировать и сцеживать - ничего не течет, только несколько капель. А дочка эту грудь выплевывает. Что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу или маммологу. Сделайте УЗИ молочной железы. Это нужно сделать Срочно