Консультации / Педиатрия

Лечение предполагается проводить около 6-8 недель боюсь что молоко ...

Лечение предполагается проводить около 6-8 недель, боюсь, что молоко столько не продержится. Преднизолон в клизме количеством 4 таблетки (по 5 мг, то есть всего 20 мг). Болезнь у меня - неспецифический язвенный колит или возможно кишечная инфекция, точно не знаю. Может быть всё-таки возможно на данном этапе возобновить грудное кормление?
Если Вы будете регулярно сцеживаться, то молоко не пропадёт. Если Вы живёте в Пушкино, Московской области, то можно обратиться за альтернативным врачебным мнением, постановкой точного диагноза и назначением совместимого с гв лечения к московским врачам. Можете написать мне на faithy@faithy.ru. Я могу поделиться с Вами контактами. Напишите в теме письма, что Вы с проекта deti.mail.ru