Консультации / Педиатрия

Подкармливать начала с месяца смесью Малютка так как детская медсес...

Здравствуйте! Подкармливать начала с месяца смесью "Малютка", так как детская медсестра сказала, что мы мало набираем, что у меня жидкое молоко. После смеси и начались проблемы с животиком. К 2 месяцам мы более-менее отрегулировали стул (раз в день). 25 моему малышу исполнится три месяца. А он уже 3-й день отказывается от груди. Стоит ли пытаться снова прикладывать к груди? Как долго? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Вы, к сожалению, не написали ничего, что могло бы помочь осознать масштаб проблемы, поэтому я не могу дать Вам какие-то рекомендации. Напишите письмо на help@mama-city.ru с информацией о прибавках в весе, о динамике количества докорма смесью, об организации грудного вскармливания и ухода за малышом. Попробуем разобраться и выработать план действий.