Консультации / Психология и психиатрия

Разрешать ли папе видеть ребенка если он живет в другом городе и ре...

Здравствуйте! Разрешать ли папе видеть ребенка, если он живет в другом городе и ребенку всего 6 месяцев, есть ли в этом потребность ребенка? Мы собираемся разводиться, но когда это будет я не знаю, знаю что вместе мы не будем, как вырастить ребенка без папы?
Здравствуйте. В течение первого года жизни для ребенка важна мама. Отец будет важен на втором году и далее. Если отец хочет видеть ребенка, это замечательно, постарайтесь договориться с бывшим мужем и не препятствуйте встречам. Вырастить ребенка с приходящим по воскресеньям папой (или приезжающим хотя бы раз в месяц) на мой взгляд все же проще, чем совсем без отца.