Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста какие причины могут быть в ситуации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие причины могут быть в ситуации. Ребенку 1.5 годика было, разговаривал уже почти полностью, но в какой-то момент как будто прекратилось развитие. Сейчас мальчику 4 года и он не разговаривает, что-то про себя лопочет, но общения с ним нет. Чем можно заинтересовать, привлечь внимание, во что играть с ребенком? Спасибо.
Вам необходимо обратиться за консультацией  - естесственно, очно, к хорошему детскому психиатру.