Консультации / Психология и психиатрия

Пробовали и по попе шлепать и замечания делать и отвечать на ее вып...

Здравствуйте! Дочери 2,9 года, в последнее время ведет себя очень агрессивно, бьет маму, папу, бабушку, может кинуть предметом в человека, играя игрушками, сразу кидает в разные стороны. Пробовали и по попе шлепать, и замечания делать, и отвечать на ее выпады лаской, ничего не помогает. Днем и ночью спит плохо, через каждые 1.5-2 часа просыпается, закатывает такие истерики, что, наверное весь дом слышит. А в общении с другими детьми наоборот стеснительная, чаще в сторонке стоит. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Как Вам кажется, отчего Ваш вопрос в точности повторяет вопрос романовой на этой же странице? Они не просто похожи, но совершенно идентичны, разный только возраст детей.Так или иначе, взгляните там, либо сформулируйте свой ЛИЧНЫЙ вопрос.