Консультации / Психология и психиатрия

Что это избалованность или первые признаки заболевания нервной системы

Моей внучке 2 года 7 месяцев очень не любит одеваться, предпочитает бегать совсем голая как Маугли. Что это избалованность или первые признаки заболевания нервной системы. Заранее спасибо.
Думаю, нервная система девочки в полном порядке. Не волнуйтесь так. Дети часто любят бегать голышом. Кроме того, это прекрасный способ продемонстрировать Вам независимость от Вашего контроля. Как только Вы перестанете бороться с ней и фиксироваться на этой теме, все наладится.