Консультации / Психология и психиатрия

Я думала что дурачится но учительница тоже заметила

Моей дочери 10 лет и проблема у нас такая - когда она что-нибудь говорит, то посреди своего рассказа входит в ступор на несколько секунд. Я думала, что дурачится, но учительница тоже заметила. Она у меня отличница.
Попробуйте обсудить очень корректно эту ситуацию с девочкой. Понаблюдайте, связано ли это состояние с какими-либо событиями - поссорились, расстроена, взволнована...