Консультации / Психология и психиатрия

Делаем замечания - прячется и опять сосёт

Здравствуйте! Моей дочке скоро исполниться 7 лет, но мы никак не можем отучить её сосать палец. Делаем замечания - прячется, и опять сосёт. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для адекватного рассмотрения этой ситуации вам необходима очная консультация психолога. А пока - лучше не фиксировать ее на этом еще больше замечаниями. Пусть сосет - но у себя в комнате.