Консультации / Психология и психиатрия

Он большой трусишка

Моему ребенку (мальчик) 6 лет. Он большой трусишка. Боится темноты, боится спать один в комнате. На улице очень боится собак и даже кошек. Завели маленького котенка, хотели, чтобы он перестал бояться, но стало еще хуже. Пришлось котенка отдать. Подскажите, как избавить его от страхов?
Обращайтесь к психологу за консультацией очно. Важно установить причину этих многочисленных страхов.