Консультации / Психология и психиатрия

Я иногда на время каникул беру к себе ребенка 6 лет чтобы он не ску...

Здравствуйте, Елена. Я иногда, на время каникул, беру к себе ребенка 6 лет, чтобы он не скучал, пока его папа на работе (они живут без мамы), и мой сын 7 лет с удовольствием с ним играет. Сегодня этот мальчик нарисовал бэтманов с оторванными головами и грабителей, которые убили капитана и завладели его кораблём, с пистолетами и простреленными головами. Меня это забеспокоило, я поговорила с отцом, он в курсе таких рисунков и ничего противих не имеет, у нас дома, - сказал он, - целая пачка таких. Скажите, пожалуйста, нужна ли здесь консультация врача? Или это нормально, как утверждает папа этого мальчика?
Консультация врача не нужна. Папа прав.