Консультации / Психология и психиатрия

На уроке русского языка дочь 4клас рвет волоы на голове уже нет вол...

На уроке русского языка дочь (4клас) рвет волоы на голове, уже нет волос на челке, вырываем макушку, неразговорчива, замкнута, думала проблемы по предмету. Репетитор сказала, что проблем нет, ищите психолога.
Репетитор права. Проблема достаточно серьезна и заслуживает очной консультации психолога.