Консультации / Психология и психиатрия

Меня интересует следующая проблема моя дочь постоянно повторяет шеп...

Здравствуйте! Меня интересует следующая проблема: моя дочь постоянно повторяет шепотом все предложения, которые говорят другие - это может быть любой человек и текст может звучать любой, т.е. что она слышит, то она и повторяет. Меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста, это очень серьезно или нет
Здравствуйте. Для понимания причин такого поведения девочки необходимо обращение за очной консультацией к детскому психологу. Кроме того, всегда нужно указывать по крайней мере ВОЗРАСТ РЕБЕНКА.