Консультации / Психология и психиатрия

Уже несколько месяцев он грызёт ногти сгрызает до крови просит пома...

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Уже несколько месяцев он грызёт ногти, сгрызает до крови, просит помазать там, где пойдёт кровь и начинает всё сначала. Подскажите, пожалуйста, как отучить его от этого. Шлёпать по рукам - не помогает.
Здравствуйте. Эта ситуация требует очной консультации психолога.