Консультации / Психология и психиатрия

Я целыми днями на работе не могу уделить ей много внимания есть еще...

Дочери скоро 6 лет, постоянно капризничает, вечерами закрывается одна в комнате, не хочит ходить в сад, каждое утро слезы, просит бабушку оставить ее дома, в саду на нее жалуются, что она выскочка, слишком много говорит и командует. Я целыми днями на работе, не могу уделить ей много внимания, есть еще младший ребенок, она ревнует к нему иногда я думаю, что теряю с ней общий язык т.к. бабушка ее балует, а я более строго отношусь ко всему. Как выстроить свое поведение, чтобы не отдаляться от ребенка и избежать психоз и капризы дочери?
Добрый день. Возраст 6 лет не простой.У девочки формируется личность, скорее всего в детском саду её трудно наладить взаимоотношения. И не всегда виновата она. Если есть возможность переведите на домашнее обучение.Разный подход к воспитанию, бабушки и Ваш не является причиной её поведения. Скорее всего это нехватка Вашего внимания. Старайтесь побольше быть с ней рядом и интересоваться всем что происходит в её жизни с позиции подруги.