Консультации / Психология и психиатрия

Она ворует

Здравствуйте. Моей дочке 11 лет. Она ворует. У нас из кошельков деньги, а у подружек всякие вещи (плеер или кукол и т.д.). Хотя мы ей все покупаем. Что делать? И еще, я думаю, что она курит. Я ее подружек замечала за курением, ее правда не видела. Помогите, пожалуйста.
Вынуждена вас огорчить, но по переписке такие проблемы решить нельзя. Вам нужно обратиться к специалисту психологу. На портале Психоновигатор много статей на эту тему.