Консультации / Психология и психиатрия

Идем в 1 класс

Идем в 1 класс. Мальчик рассеян, не может сконцентрироваться на поставленной задаче, начинает быстро моргать, сильно сжимая веки. Невролога и офтальмолога проходили - нарушений нет. Как помочь преодолеть это явление?
Проявление таких симптомов может быть и психологической перегрузкой. Обраитесь для начала к психологу.