Консультации / Психология и психиатрия

Меня она ещё как-то воспринимает прислушивается и не ершится а с ма...

Здравствуйте. Моей племяннице 15 лет, отношения её с родителями испортились примерно год назад. Меня она ещё как-то воспринимает, прислушивается и не ершится, а с мамой на повышенных тонах постоянно, причём неважно, есть на то причины или нет. Теперь ещё и из школы решила уйти в техникум вместе с подружкой. Сестра плачет, винит себя, что не доглядела. Подскажите, как вернуть добрую и милую девочку? Заранее благодарны.
Добрый день. судя по ситуации проблемы взаимоотношения дочери и родителей очень серьезны. Для помощи потребуется профессиональная помощь психолога.Причин такого поведения девочки много. А вам как тете имеет смысл выяснить у девочки в чем причина обид ее на родителей.Возможно с того начнеться диалог.