Консультации / Психология и психиатрия

Ходит в первый класс

Здравствуйте. Моей дочери Александре 7 лет. Ходит в первый класс. Во время сна ей часто снятся кошмары, боится спать без света вообще. Ходили к детскому психологу в течение месяца, изменений не происходит. Что посоветуете делать. Спасибо.
Добрый день. Ночные кошмары это следствие перенесенных стрессов в реальной жизни. Для устранения этой проблемы нужно выяснить что является стрессовой ситуацией. Советую ознакомиться с книгой акакдемика А.Н.Ануашвили на сайте anuashvili.ru В городе Чебоксары работает специалист по методу психодиагностики академика Ануашвили.