Консультации / Психология и психиатрия

Переехали в новую квартиру где у нее отдельная комната до этого спа...

Дочке 4,5 года. Переехали в новую квартиру, где у нее отдельная комната, до этого спала со мной. Как безболезненно приучить ее спать одной. Явных страхов у нее нет, но ночью просыпается и смотрит: с ней я сплю или нет. Помогите советом! Спасибо
Добрый день.С учетом возраста вашей дочки находитесь сней до тех пор пока она не заснет. Рассказывайте ей сказки или пойте колыбельную песню. Оставлять одну засыпать в комноте может её напугать, а на основе этого страха появяться ряд психологических проблем.