Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик очень активный в классе массовик затейник

Сыну 9 лет. Мальчик очень активный, в классе массовик затейник. Но иногда ночью просыпается и как в бреду начинает плакать, весь мокрый как мышь и кого-то прогоняет или просит прощения и зовет маму. Такое бывает редко, но меня очень беспокоит. Я стала замечать, что такое происходит, когда его наказываю или ругаю, повышаю голос. И самое интересное, что все происходит ровно в 24.00.
Добрый день. По всей вероятности Ваш мальчик очень чувствителен. И действительно жесткое отношение к нему вызывает стресс. А с учетом того что он не позволяет реализовать недовольство вне сна . Это происходит во сне.Постарайтесь выяснять отношения с ним в более спокойной форме, при этом давая высказать свою точку зрения на этот счет.