Консультации / Психология и психиатрия

Он не слушает не меня не отца огрызается вредничает с первого раза ...

Моему сыну 11 лет он очень активный. Он не слушает не меня, не отца, огрызается, вредничает, с первого раза нормального слова не понимает. Что мне делать помогите, пожалуйста.
Добрый день. В возрасте Вашего сына начинают обостряться психологические проблемы преобретенные даже в младшем возрасте.Найти причину такого поведения Вам в индивидуальном порядке поможет специалист психолог.