Консультации / Психология и психиатрия

Вот еже 4 месяца она худеет

Моей дочери 14 лет. Вот еже 4 месяца она "худеет". При росте 160 см вес 45кг. Не ест почти ни чего. Уговоры, угрозы, бойкоты - ничего не помогает. Контактная. Учится на 5. Что нам делать?
Вам срочно нужна помощь психолога. Ситуация вызванна проблемой с самооценкой.Не запускайте. Тем более о результатах такого "похудения" очень много материала как в специальных изданиях, так и в интернете.Разберите эту ситуацию и найдите причину желания худеть.