Консультации / Психология и психиатрия

Сад он стал жадничать ругаться обижаться и хныкать

Моему сыну 3,5 года, 2 месяца назад пошли в дет. сад, он стал жадничать, ругаться, обижаться и хныкать. Всем, кто что-то делает не так как он хочет, говорит либо "уходи", либо "выкину тебя", начал драться. Подскажите в чём проблема? Спасибо.
Во-первых в возрасте 3-4 года детки еще не воспринемают коллектив. Поэтому для них сушествуют только они и взрослые. А во - вторых есть детки которые сейчас называются "не детсадовские" . Это вы можете выяснить у психолога.