Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну Виталику 14 лет д р 9 нояб 1994г В 2006 г в сентябре мы ...

Моему сыну Виталику 14 лет (д.р. 9 нояб 1994г). В 2006 г. в сентябре мы с папой разошлись (до этого раза три таким образом расходились). В октябре начались проблемы с сыном. На сегодняшний день папа женился, и я вышла замуж. Сын хамит и папиной жене и моему мужу. Недавно объяснил свою позицию. Он, якобы, поставил цель соединить нас с папой. На вопрос, а хотим ли мы этого, ответ был - "Семья - это когда все вместе". Как донести до него, что мы взрослые сами разберемся в этой ситуации?
Добрый день. Развод на самом деле не только Ваша проблема. Ваш сын очень чувствительный парень и вероятно очень тяжело пережил развод. И видит в решении своих проблем в вашем соединении. Устраните стресс и поведение изменится. Воспользуйтесь помощью психолога.