Консультации / Психология и психиатрия

Воспитатель д сада сообщила что он подходит практически ко всем и з...

Моему сыну 4 года. Воспитатель д/сада сообщила, что он подходит практически ко всем и задает такой вопрос "Ты меня любишь". Меня как мать это немного настораживает. Что это может быть?
Скорее всего для него понятие любишь зто хорошее к нему отношение. Он выясняет это напрямую. Т.е. его не обидят, в чем-то помогут. Не нужно брать это на свой счет. Если у вас есть сомнения в том что не совсем правтльно относитесь к сыну, почитайте книгу А.Н. Ануашвили "Объективная психология" Главу филосовский аспект психологии. также вы можете найти ее на сайте www.anuashvili.ru