Консультации / Психология и психиатрия

Она ходит во 2 класс

Оксаночка, здравствуйте! Моей доченьке 8 лет. Она ходит во 2 класс. У нее много друзей, она очень хорошо находит контакт с детьми. Последнее время стала замечать, что она повторяет одну и ту же фразу» У меня не получится ни когда" или "Я неудачница". Учится она на отлично! Я говорю, что так нельзя, что ты лучше всех, что все у тебя получится, а она своё твердит. Подскажите, пожалуйста, что делать! Спасибо!
Добрый день. Поведение вашей девочки похоже на симптом " отличницы" Она очень чуствительный и душевный человек, а за интеллектом это ни кто не видит. Обратите на ее духовный мир и его развитие.