Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын ходит во второй класс

Мой сын ходит во второй класс. По четвертным оценкам я вижу, что они занижены. Дима обижается на меня, потому, что некоторые мамы ходят, вымаливают оценки получше. Я придерживаюсь тактике, что нельзя лезть, в школьный процесс. Но сама же вижу, что учеба ребенку перестает нравиться. Посоветуйте, как наладить школьный процесс?
Вы знаете ваш сын для вас это самое дорогое существо, собственно как и вы для него. При такой ситуации вы теряете свой авторитет. И еще и желание к обучению. выходов из ситуации много. Только при конфликте с учителем вы навредите мальчику. Как выйти из этого вам виднее, вы участник, решайте.