Консультации / Психология и психиатрия

У меня сын 7 лет живу я с мамой и с сыном

Здравствуйте, Оксана. У меня сын 7 лет, живу я с мамой и с сыном. Меня начинает беспокоить такая проблема-сын любит ходить по дому голышом и не хочет одеваться. Пока он был маленький, как то не зацикливались на этом, но сейчас он не стесняется ни меня, ни бабушку. При этом конечно других он, конечно, стесняется даже родственников мужчин. Скажите, пожалуйста, это плохо и нужно ли его заставить всегда быть хотя бы в плавках при нас?
Добрый день. Думаю что это просто привычка. Проблема может быть только физеологическая, потому, что плавки защищают.Не акцинтируйте на этом негатив. Но при этом говорите что вам бы хотелось чтоб он оделся.