Консультации / Психология и психиатрия

Объяснить почему он так делает не может скорее всего у него нет вни...

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, в школе он никогда не записывает домашнего задания. Объяснить почему он так делает не может, скорее всего у него нет внимательности. Пожалуйста, посоветуйте как в быть в таком случае?
Добрый день. Если речь идет только о записи домашнего задания, то о проблеме внимательности не идет речь.Либо это протест, либо он не видит в этом необходимости. И то и дроугое имеет причину. Выяснив примите нужные действия.