Консультации / Психология и психиатрия

Имбецильность и ожирение.

Здравствуйте, доктор . Моему сыну 24 года, последние 12 лет он принимает галоперидол по 5 млгр 3 раза в день , у него начались носовые кровотечения, я стала покупать галоперидол российского производителя, но мне кажется, что он слабый в сравнении с импортным. И вообще этот препарат вызывает повышенный аппетит, У сына вес уже 95 кг. Когда я стала давать ему тизерцин , у него стала болеть голова, он стал очень раздражительный, кричит, дерется, у него краснеют глаза . Посоветуйте, пожалуйста, на какое лечение можно его перевести. Азалептин его угнетает сильно. Заранее благодарна вам.
Конкретное лечение Вам может назначать только непосредственно лечащий врач. Нейролептики, в особенности, галоперидол в указываемой Вами дозировке, для лучшей переносимости обычно требуют назначения корректоров. Обсудите также этот вопрос с лечащим врачом Вашего сына.