Консультации / Психология и психиатрия

Наша проблема - не удается найти контакт с учительницей

Здравствуйте! Наша проблема - не удается найти контакт с учительницей. С ее стороны часто заметно поощрение осмеивание оговорок, ошибок детей одноклассниками, замечаю не только я, но и другие родители. Что делать, попытаться с ней поговорить? Зная, что ей в принципе не очень интересен мой ребенок, страшно последствий. А не интересен он ей, т.к. еще в первом классе по какой-то теме окружающего мира сделала дополнение к словам учителя, и ему было сказано "Не умничай!".
Добрый день. Думаю вы понимаете что поменять людей без их желания не возможно. А любой разговор с учительницей закончится негативом. У вас ребенок один а учителей в мире много. ищите своему ребенку учительницу.