Консультации / Психология и психиатрия

Психологи ему ставят гиперактивный но у меня проблема в том что он ...

Здравствуйте!!! Моему сыну 7 лет. Психологи ему ставят гиперактивный, но у меня проблема в том, что он не слышит с первого раза. Очень не усидчивый, я отдала его в секции, но все равно он очень активный. Когда ему делаешь замечание, он воспринимает в штыки. Он очень интересуется в последние время противоположным полом, а как ему ответить правильно я порой не знаю, может, существуют какие-нибудь книги для его возраста. Огромное спасибо.
Добрый день. Гиперактивность это не диагноз это форма поведения вызванная перенесенным стрессом. Вам нужно обратиться к психологу чтоб выяснить в чем причина стресса и после коррекционой работы выработать пути самореализации мальчика.