Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как отказать ребенку в покупке сладостей которых сейчас ...

Подскажите, как отказать ребенку в покупке сладостей, которых сейчас в магазинах огромный выбор? Моей дочке 3,5 г.
Здравствуйте, Марианна! Главное, чтобы он их не видел. Если есть возможность просто не берите в магазин. Еще один выход - диетические и "натуральные" сладости: печенья на фруктозе, чернослив, курага, фрукты и пр. Если присмотреться выбор очень большой. Старйтесь заменить чем-то, а не просто отказать. Объяснить вряд ли получится, лучше не надо, чтобы не раздражаться, что не понимает. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru