Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как нам быть

Здравствуйте! у меня такая проблема: мы с мужем разводимся, но я беспокоюсь за эмоциональное состояние нашей дочери, ей всего 5 месяцев! Подскажите, как нам быть? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Нина! Для ребенка главное, чтобы дома было тихо и спокойно. Если развод, например, приводит к этому, то для ребенка это благо. Для нормального развития дочки важно, чтобы рядом был человек, который ей радуется и поддерживает ее. Так что с этим у вас полный порядок, не переживайте. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Скачайте панель инструментов на doktorpapa.ru и будьте всегда на связи с нашим сообществом неравнодушных родителей. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru