Консультации / Психология и психиатрия

Голова светлая ловит все на лету но

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет, учится во втором классе. Голова светлая, ловит все на лету, но... Он играет, играет на уроках, не слушает учителя. Из-за этого и успеваемость хромает. Пробовали говорить, обещает, но все по прежнему. Как повлиять или просто дать ему наиграться? Но ведь именно в начальной школе закладываются все знания.
Здравствуйте, Лена! См. предыдущий вопрос-ответ. Если у сына есть признаки СДВГ, то ему нужна специальная помощь. Посмотрите сайты сообществ родителей с СДВГ. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Скачайте панель инструментов на doktorpapa.ru и будьте всегда на связи с нашим сообществом неравнодушных родителей. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru